Brasão de Prefeitura Municipal do Brasil

Prefeitura Municipal do Brasil

Governo e Transparência Pública

Prefeitura Municipal do Brasil

Relatório Oficial de Licitações & Editais Públicos
Emissão: 31/08/2026 20:38
Total Listado: 4 processo(s)
🏛️ Portal da Transparência

Licitações & Editais Públicos

Consulte todos os processos de compras, contratações, pregões e editais do município em tempo real.

Filtros Avançados de Busca
Exibindo 4 processo(s) encontrado(s)
Limpar
Visualização:
Exibir: (Arraste a borda das colunas para redimensionar ↔)
Processo / Edital Modalidade Órgão Requisitante Objeto Valor Estimado Data Abertura Status Ações
015/2026
Edital: Pregão Eletrônico nº 008/2026
PREGAO ELETRONICO Secretaria Municipal de Educação Aquisição de gêneros alimentícios destinados à merenda escolar da rede pública R$ 480.000,00
30/08/2026
09:04
publicado -
015/2026
Edital: Pregão Eletrônico nº 008/2026
PREGAO ELETRONICO Secretaria Municipal de Educação Aquisição de gêneros alimentícios destinados à merenda escolar da rede pública R$ 480.000,00
30/08/2026
07:48
publicado -
009/2026
Edital: Concorrência nº 002/2026
CONCORRENCIA Secretaria Municipal de Obras e Infraestrutura Contratação de empresa especializada em engenharia civil para construção da nova Creche Municipal R$ 1.850.000,00
31/07/2026
09:04
homologado -
009/2026
Edital: nº 002/2026
CONCORRENCIA Secretaria Municipal de Obras e Infraestrutura Contratação de empresa especializada em engenharia civil para construção da nova Creche Municipal R$ 1.850.000,10
31/07/2026
07:48
homologado -
Documento emitido eletronicamente através do Portal da Transparência de Prefeitura Municipal do Brasil em 31/08/2026 às 20:38:10 • Página Oficial
Cunhantã Prefeitura • Online
Olá! Me chamo Cunhatã , Sou o Assistente Virtual da Prefeitura. Em que posso ajudar hoje?